style="position:absolute;top:20px;left:0px;width:10px;height:27px;" />

kontakt intro game stuff site/online

Gratis bloggen bei
myblog.de

Webmiss

Name: Asuka Reika
Nicknames: Rika, Ray, Ayano, Namine, Kari
Birthday: 31.12.1992
Wohnort: NRW

Interessen: Japan, Mangas, Anime, Webdesign

Lieblings...:

Schauspieler: Gackt, Hide
Sänger: Gackt
Sängerin: Ayumi Hamasaki
Band: the GazettE
Film: Moon Child
Anime: Vampire Knight
Serie: Devil Besides You

Contact
Mail: Shiyay_71@hotmail.de
MSN: Auf Anfrage ;D
ICQ: Auf Anfrage n.n''
Youtube: Shiyay

Network
~ Kei-Revolution